РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ состоялся мастер-класс «Здоровый образ жизни – залог успешного развития»
22.05.2023

В РГГУ состоялся мастер-класс «Здоровый образ жизни – залог успешного развития»

26 апреля 2023 года с целью популяризации здорового образа жизни для студентов факультета рекламы и связей с общественностью состоялся мастер-класс врача-психиатра высшей категории, психиатра-нарколога, психотерапевта Людмилы Хромовой


Ответственными за организацию мероприятия от факультета рекламы и связей с общественностью Института массмедиа и рекламы РГГУ выступили Евгения Левицкая и Антон Митрошин.

На встрече ребята познакомились с современными концепциями сохранения здоровья населения, поговорили о преимуществах здорового образа жизни, узнали профессиональное мнение врача психиатра-нарколога и психотерапевта о факторах риска и их предотвращении.

Людмила Хромова в легкой и доступной форме поделилась опытом своей профессиональной деятельности, рассказала интересные случаи из своей практики, привела примеры влияния вредных привычек на здоровье человека, проанализировала статистические данные. Особое внимание было уделено электронным сигаретам и энергетическим напиткам.

Встреча с врачом высшей категории вызвала неподдельный интерес у студентов: ребята внимательно слушали, задавали вопросы, делились своим мнением по рассматриваемым проблемам.

Благодарим Людмилу Хромову за проведенный мастер-класс! Информация о формировании здорового образа жизни была представлена наглядно и интересно.

Текст: Евгения Левицкая
Фото: Евгения Левицкая