Новости РГГУ. Видеоверсия

Опубликовано: 22.05.2013 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:06 |  Просмотров: 111

В этом выпуске смотрите: Лекция профессора Университета имени Лаваля (Квебек, Канада) Анри Дориона « Le Québec, Le Canada, la Russie : pays miroirs » («Квебек, Канада, Россия: опыт сравнительной характеристики»), Встреча с известным политологом, участником Великой Отечественной войны А.А. Галкиным, Конференция «Детская и юношеская литература: Современные проблемы перевода», Вручение дипломов победителям конкурса на стипендию им. А.И.Солженицына.