VI Межвузовский научно-методический семинар «Когнитивные информационные технологии в интеллектуальных системах управления»
26.04.2023

26 апреля 2023 г. в 16.00 на кафедре информационных технологий и систем ИТиС ФИСБ ИИНТБ РГГУ в онлайн формате состоялся VI Межвузовский научно-методический семинар преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов на тему: «Когнитивные информационные технологии в интеллектуальных системах управления».

VI Межвузовского научно-методического семинара (МНМС):

1.   Семантические модели и алгоритмы представления, анализа и обработки знаний             в интеллектуальных системах управления.

2.   Разработка и применение сетевых моделей в цифровой экономике, в прикладных задачах информатизации образования и науки.

3.   Обсуждение результатов научных исследований магистрантов и аспирантов.

Председатель VI МНМС – Надеждин Евгений Николаевич, д-р. тех. наук, профессор;

профессор кафедры информационных технологий и систем

ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет».

Сопредседатель VI МНМС – Краснов Андрей Евгеньевич, д-р. физ.-мат. наук, профессор;

профессор ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет».

Секретарь VI МНМС – Тихонов Максим Алексеевич,

аспирант кафедры информационных технологий и систем

ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет».

Дополнительные материалы:
!_Программа 6-го МНМС 26.04.23 г.pdf — 366 Кб