Круглый стол «Туризм и окружающая среда: возможности,  воздействие и последствия»
18.02.2023

Круглый стол «Туризм и окружающая среда: возможности, воздействие и последствия»

18 февраля на кафедре ОСТиГ прошёл круглый стол на тему «Туризм и окружающая среда: возможности, воздействие и последствия»

Круглый стол провел доцент кафедры ОСТиГ Мухоморова И.В.
Среди тем, которые раскрывались, были такие: Сбалансированные экономические показатели в стратегии развития  особо охраняемых природных территорий; Методика определения предельной допустимой нагрузки на ООПТ; Экономические аспекты снижения антропогенной нагрузки на особо охраняемые природные территории и многие другие.
В круглом столе помимо преподавателей приняли участие студенты направления подготовки "Туризм".
Собравшимися были отмечены представленные темы, а также направления, требующие своей дальнейшей проработки.
Персоналии в новости:

Текст: Мухоморова И.В.