РГГУ посетили представители компании Тинькофф и FM Logistic

РГГУ посетили представители компании Тинькофф и FM Logistic

6 апреля в рамках работы 4-ого дня Недели карьеры факультета управления Института экономики, управления и права  РГГУ посетили представители компании Тинькофф и FM Logistic

На встречах присутствовали более 70 студентов разных курсов и факультетов, среди них факультет управления, юридический факультет, факультет рекламы и связей с общественностью.

Андрей Иванов, руководитель группы Тинькофф Инвестиции Премиум, рассказал студентам об особенностях клиентского сервиса, возможностях прохождения стажировок и трудоустройства.

Светлана Кузьмина, руководитель подбора, интеграции и развития бренда работодателя FM Logistic рассказала студентам о специфике работы логистической компании и провела деловую игру «Открой склад FM Logistic». В рамках кейса студенты должны были определить место для открытия новой платформы компании с учётом направлений деятельности. В конце игры всем студентам были вручены памятные призы (настольные игры, набор путешественников, ручки, блокноты, календари и конфеты), команда победителей получила в подарок power bank (внешние аккумуляторы).

Благодарим наших гостей за интересную встречу!

Текст: Мария Лашкевич, к.э.н, доцент кафедры управления РГГУ
Фото: Мария Лашкевич, к.э.н, доцент кафедры управления РГГУ