В РГГУ состоялся конкурс на лучший проект по организации электронного бизнеса

В РГГУ состоялся конкурс на лучший проект по организации электронного бизнеса

28 марта 2023 года на экономическом факультете Института экономики, управления и права РГГУ для магистрантов, обучающихся по профилю «Бизнес аналитика в цифровой экономике», был проведен конкурс проектов MVP по созданию собственного электронного бизнеса

Конкурс прошел в рамках изучения дисциплины «Блокчейн технологии в экономике и бизнесе». В нем приняли участие магистранты I курса очной формы обучения.

Жюри конкурса возглавила руководитель подразделения рекламы компании OZON Тамара Станиславовна Чурсина. Членами жюри стали сотрудник компании OZON Елизавета Анатольевна Фирсова и профессор кафедры финансов и кредита Института экономики, управления и права РГГУ Владимир Кириллович Спильниченко.

Магистранты, объединившись в команды, разработали и защитили свои проекты. Победила команда под руководством Никиты Сергеевича Спирина.

Конкурс позволил участникам проявить себя, показать свои знания в сфере цифровой экономики, потренироваться в их практическом применении, в том числе при создании проектов MVP – Minimum Viable Product («минимально жизнеспособный продукт»).

Текст: Елена Пятшева, к.соц.н., доцент, Владимир Спильчиченко, д.э.н, профессор кафедры финансов и кредита
Фото: Экономический факультет