22 марта прошло первое занятие тренинга «Путь к себе», организованного Психологической службой РГГУ
23.03.2023

В ходе встречи участники узнали о правилах работы в группе и попробовали рефлексивные и арт-терапевтические практики, позволяющие раскрыть уникальность личности. Ведущая тренинга Дарья Буркова: "Формат тренинга нестандартный - участники не только обсуждали свой опыт в круге, но и могли активно осваивать пространство кабинета, чтобы чувствовать себя комфортнее и свободнее". Участников ждет еще 2 насыщенных занятия, которые помогут им стать ближе к себе и увереннее. Мы благодарим студентов, принявших участие в тренинге!

Психологическая служба РГГУ готовит для вас также новые интересные мероприятия. Следить за анонсами мероприятий Вы можете на нашей странице на сайте РГГУ и в группе ВКОНТАКТЕ.

Текст: психологическая служба РГГУ
Фото: психологическая служба РГГУ