РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



День магистерских программ в РГГУ
20.03.2023

День магистерских программ в РГГУ

19 марта 2023 года в Российском государственном гуманитарном университете состоялся День открытых дверей, посвященный образовательным программам магистратуры


В этот день почти 500 потенциальных магистрантов посетили Российский государственный гуманитарный университет, чтобы встретиться с руководителями институтов РГГУ, факультетов, кафедр, с профессорско-преподавательским составом вуза. Особое внимание было уделено возможностям, которые открываются перед магистрантами, и карьерному росту выпускников Российского государственного гуманитарного университета.

В РГГУ реализуются уникальные магистерские программы, такие как «Инновационный медиаменеджмент и медиапродюсирование», «Организация и технологии защиты государственной тайны», «Политическое обеспечение деятельности институтов публичной власти» и многие другие. Магистерские программы РГГУ сочетают в себе серьезную фундаментальную общегуманитарную научную подготовку и практико-ориентированное обучение.

Все желающие получили консультации по работе приемной комиссии, по вопросам заселения в общежитии, по трудоустройству выпускников РГГУ. Представители Института дополнительного образования рассказали о подготовке к поступлению в магистратуру.

Расписание Дней открытых дверей представлено на сайте РГГУ. Узнать подробнее о реализуемых на базе РГГУ образовательных программах можно в разделе приемной кампании 2023.

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: Матвей Будяков, пресс-служба РГГУ