Психологическая служба РГГУ открывает направление по групповой работе для студентов РГГУ и приглашает принять участие в тренинге "Путь к себе"
17.03.2023

Теперь вы можете посетить не только индивидуальные встречи с психологом, но и групповые тренинги и встречи. Работа в группе позволяет прокачать себя, развить коммуникативные навыки, укрепить самооценку, научиться выражать свои мысли и чувства, справляться со стрессом, противостоять манипуляциям. И не только!

Работа в группе – это полезно и круто, потому что:

• добровольно (говорите о себе ровно то, что считаете нужным и возможным доверить группе)
  • безопасно (соблюдается доброжелательная принимающая атмосфера и принципы экологичного общения)
  • конфиденциально (не обсуждается и не распространяется за ее пределами информация, которая была получена на группе)
  • отличное дополнение к индивидуальной работе с психологом или вашему саморазвитию

Тренинг "Путь к себе" подойдет вам, если вы:

• не можете принять решение, сомневаетесь в себе, не знаете, как поступить
  • не понимаете свои чувства, не умете их выражать
  • не знаете, кто вы, чего хотите и к чему стремитесь
  • не верите в себя, у вас низкая самооценка
  • вам кажется, что нет сил справиться с чем-то, опускаются руки
  • вы чувствуете бессилие и одиночество

Тренинг состоит из 3 очных встреч, на которых мы попробуем техники рефлексии, арт-терапии и письменные практики.

Чтобы вы могли:

• Увидеть, в чем вы уже сильны
  • Посмотреть на свою ситуацию с безопасного расстояния, чтобы найти ответ и решение
  • Выплеснуть накопившиеся чувства и освоить новые способы их выражения
  • Встретиться со своим внутренним ребенком и услышать свои желания
  • Попробовать себя в творчестве, свободном от требований и ожиданий

Расписание встреч

(продолжительность каждой встречи 1 час 20 минут):

• Встреча 1 - среда 22.03 16:00-17:20
  • Встреча 2 - среда 29.03 14:00-15:20
  • Встреча 3 - среда 5.04 16:00-17:20

ВНИМАНИЕ! Производится предварительный отбор кандидатов для участия в тренинге, количество мест ограничено. После заполнения анкеты с отобранными кандидатами свяжется психолог Психологической службы РГГУ и сообщит подробности. Без одобрения заявки приходить на тренинг не нужно.

Если вы хотите принять участие в тренинге, заполните анкету предварительной записи https://forms.gle/i4ecVbq1QuiC89An6

Задать вопросы о тренинге вы можете, написав на электронную почту psysupport@rggu.ru

Ведущая тренинга – психолог Дарья Буркова.

Психологическая служба РГГУ