Благодарность от Театрального музея им. А.А. Бахрушина

Опубликовано: 13.03.2013 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:02 |  Просмотров: 1591

В адрес РГГУ поступило благодарственное письмо от Государственного  центрального театрального музея им. А.А. Бахрушина.

Ректору РГГУ, профессору,

члену-корреспонденту РАН

Е.И. Пивовару

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте мне выразить Вам признательность за открытие в новом 2013/2014 учебном году в Вашем вузе магистерской программы «Культурное наследие в пространстве музея: хранение и изучение».

Представляется актуальным и своевременным включение в программу подготовки музейных хранителей курса «Обеспечение безопасности музейных собраний», а также проведение практических семинаров для магистрантов РГГУ на базе нашего музея.

После согласования организационных вопросов с руководством кафедры Музеологии РГГУ, мы готовы в рамках Соглашения о сотрудничестве включить в план работы ГЦТМ им. А.А. Бахрушина проведение стажировок и практических семинаров.

С уважением,

Генеральный директор                                     Д.В. Родионов