Митинг-концерт «Слава Защитникам Отечества»

Митинг-концерт «Слава Защитникам Отечества»

22 февраля по всей России проходят митинг-концерты «Слава Защитникам Отечества» в поддержку российских военнослужащих, исполняющих свой долг перед Родиной в зоне проведения Специальной военной операции.

Главной площадкой, на которой собрались патриоты со всей страны, по традиции стал стадион «Лужники».

Помимо множества тематических военно-патриотических площадок пришедших ждут выступления выдающихся деятелей России и звезд эстрады.

В своём обращении к Федеральному Собранию Владимир Владимирович Путин сказал про военнослужащих в зоне СВО:
«Мы гордимся каждым из вас! Восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые в сложный для Родины момент встали на её защиту и выполняют свой ратный долг в зоне боевых действий, помогают налаживать жизнь на наших новых территориях»

Студенты и преподаватели РГГУ ИИНТБ ФИСБ посетили митинг-концерт в «Лужниках»