В числе экспертов Be First'22 наш преподаватель

В числе экспертов Be First'22 наш преподаватель

Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов.

Издательство «Директ-Медиа» совместно с компанией Антиплагиат, журналом «Университетская книга» и компанией НЭИКОН проводит Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First» .

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2021-2022 года защиты.

Традиционно, в конкурсе принимает участие в качестве члена экспертного жюри доцент кафедры ОСТиГ Мосалёв А.И.

В качестве задач ставится оценка поступающих работ со всей России по номинациям.

Со следующего года студенты факультета также буду принимать участие в данном конкурсе с работами, которые будут защищены летом 2023 года.

Победители будут награждены дипломами участников и ценными подарками.