РГГУ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

РГГУ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

Наш университет на выставке представляли преподаватели, сотрудники и студенты университета

Почти 50 учебных заведений среднего, профессионального и высшего образования приняли участие в выставке «Навигатор поступления» 28 и 29 января в Центре международной торговли в Москве.

Мастер-классы, консультации экспертов, помощь по подготовке к ЕГЭ и по выбору будущей профессии - все это посетили получили на «Навигаторе поступления». На выставке были представлены образовательные программы всех уровней подготовки. Абитуриенты смогли не только познакомиться с учебными заведениями, но и получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2023 году.

Стенд Российского государственного гуманитарного университета вызвал большой интерес у абитуриентов и их родителей. Многие по итогам общих консультаций, выразили желание дополнительно посетить ближайшие дни открытых дверей РГГУ.

Текст: отдел маркетинга и рекламы РГГУ
Фото: отдел маркетинга и рекламы РГГУ