РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Ежегодный межвузовский круглый стол «Прикладная математика и анализ данных»
30.11.2022

Ежегодный межвузовский круглый стол «Прикладная математика и анализ данных»

Ежегодный Межвузовский круглый стол «Прикладная математика и анализ данных» прошёл 30 ноября 2022 года.


Ежегодный Межвузовский круглый стол «Прикладная математика и анализ данных» прошел 30 ноября 2022 года.

Форма проведения: в онлайн формате на платформе ZOOM.US.

Программа круглого стола


Публикация статьи и участие в работе круглого стола бесплатное.

Требования к оформлению текста статьи (тезисов доклада): Текст объёмом до 10 стр., текстовый редактор MS Word, все поля по 2 см, шрифт Times New Roman, размер – 12 пт, выравнивание по ширине, межстрочный интервал 1,5, язык доклада русский/английский. Обязательно нужно указать фамилию и инициалы, название статьи, аннотацию и ключевые слова, а также учёную степень и звание, должность и место работы/учёбы, электронный адрес. Подробнее об оформлении статьи в Приложении.

Статьи рецензируются членами оргкомитета круглого стола. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации статьи в сборнике без объяснения причин.

Все статьи сборника будут проиндексированы в РИНЦ. Рассылка сборника авторам будет выполнена в течении двух недель после публикации на их электронные адреса. Печатные авторские экземпляры можно будет бесплатно получить на кафедре ФПМ ФИСБ ИИНТБ РГГУ по адресу: Москва, Кировоградская ул., д. 25, корп. 2, комн. 310.

Организаторы:

В.Ю. Синицын, канд. физ.-мат. наук, доц. кафедры фундаментальной и прикладной математики факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности;

Д.В. Кирьянов, канд. физ.-мат. наук, доц. кафедры фундаментальной и прикладной математики факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности