Состоялось мероприятие: Базовые принципы и подходы к оказанию первой психологической помощи и эмоциональной поддержки"
14.11.2022

Прошло мероприятие, посвящённое кризисной помощи

Тему встречи, выбирали сами студенты путём голосования в социальных сетях Института - "Базовые принципы и подходы к оказанию первой психологической помощи и эмоциональной поддержки"

Мероприятие прошло 7 ноября на 7-8 паре в 250 аудитории главного корпуса.

На данной встрече, студенты смогли:
°Разобраться с основными принципами и ограничениями оказания кризисной помощи;
 °Ознакомиться со стратегией психологической работы с кризисным клиентом;
 °Попробовать на себе базовые техники самомониторинга и самопомощи, которые предлагают разные подходы и которые рекомендованы для психологов таких служб как МЧС;
° Порефлексировать на тему адекватности и адаптивности собственных стратегий получения и оказания помощи и поддержки своим близким. При желании получить рекомендации, как можно их скорректировать и на что обратить внимание.

Спикером мероприятия выступила Ткаченко Д.П.
Организатором Орестова В.Р.
До встречи! Берегите себя!