Защита кандидатской диссертации Константина Краснослободцева

Защита кандидатской диссертации Константина Краснослободцева

9 декабря 2022 г. в диссертационном совете Д 24.2.366.03 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 5.6.8 – Документалистика, документоведение, архивоведения (исторические науки) ассистента кафедры истории и организации архивного дела факультета архивоведения и документоведения Историко – архивного института Константина Краснослободцева на тему « Историко-документальное наследие российских художников-эмигрантов во Франции (1920-е–1930-е гг.) » (научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Татьяна Хорхордина).

По результатам заседания диссертационный совет единогласно принял решение присудить Константину Владимировичу ученую степень кандидата исторических наук. Поздравляем соискателя и желаем ему дальнейших научных успехов!