Победа команды ФВиСКН в финале Всероссийского Фестиваля Медиаволонтерства

Победа команды ФВиСКН в финале Всероссийского Фестиваля Медиаволонтерства

5 декабря в РГГУ состоялся финальный этап Всероссийского Фестиваля медиаволонтерства #Доброmedia.

В Фестивале приняли участие 350 студентов в 87 командах из 17 городов России.
От РГГУ - 6 команд.

Командам необходимо  было разработать коммуникационную кампанию для одного из 8 предложенных  благотворительных социальных проектов (тематика самая разнообразная: экология, бездомные животные, здоровье, проблемы молодежи и т.д.).
Команда Без PRеград Факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук под руководством доцента  Коробковой Ю.Е. получила диплом 1 степени, предложив  проект "Разработка коммуникационной стратегии для продвижения игры-тамагочи Хвостики" (кейс от Додо Пиццы).
Очень серьезная работа на 20 стр.!
Поздравляем факультет и студентов 3 курса направление "Реклама и СО" Решетникову Софью, Стадник Анну, Корсак Валерию, Сотникова Вадима, Боброва Павла с победой!
Не останавливаемся, готовимся к Серебряному Лучнику!