Экскурсия в Управление делами РГГУ

Экскурсия в Управление делами РГГУ

9 декабря 2022 г. зав. кафедрой документоведения, аудиовизуальных и технических архивов Ю.М. Кукариной совместно с начальником Управления делами РГГУ И.Л. Артамоновой была организована экскурсия в Управление делами РГГУ для студентов 2 курса факультета архивоведения и документоведения профиля “Информационно-документационное обеспечение управление”.

В ходе данного профориентационного мероприятия студенты на практике ознакомились со спецификой работы сотрудников Управления делами РГГУ: узнали о функциях и обязанностях сотрудников, локальных нормативных актах РГГУ, особенностях работы с системами электронного документооборота, применяемыми в РГГУ, посетили архив РГГУ и, как надеются организаторы экскурсии, многое почерпнули для будущей профессиональной деятельности.