Практико-ориентированные занятия у потенциальных работодателей - АО «МИнБанк»

Практико-ориентированные занятия у потенциальных работодателей - АО «МИнБанк»

2 декабря 2022 г. студенты 3-го курса экономического факультета в рамках семинарских занятий курса «Деньги, кредит, банки» побывали в Московском индустриальном банке (АО «МИнБанк»), одном из старейших коммерческих банков России. Банк был создан в далеком 1990 г. и прошел свой путь вместе с развитием современной банковской системы нашей страны. Сегодня банк входит в 30-ку крупнейших банков России.

Начальник отдела прямых продаж в Москве и Московской области – Анна Анатольевна Ивайкова, рассказала студентам об основных банковских операциях для розничных и корпоративных клиентов, продуктах, предлагаемых банком.

Также студенты узнали о возможностях построения карьеры в банковской сфере, требованиях к сотрудникам.

Была проведена экскурсия по банку, где студенты смогли непосредственно у специалистов узнать об особенностях деятельности разных отделов.

Руководство экономического факультета выражает благодарность за организацию и проведение научно-практической встречи для студентов экономического факультета Начальнику Управления карточного бизнеса – Светлане Юрьевне Дубковой и Начальнику отдела прямых продаж в Москве и Московской области – Анне Анатольевне Ивайковой. Также выражаем благодарность Начальнику Управления корпоративных продаж Алиповой Марине Анатольевне за помощь в организации данного мероприятия.