Состоялась встреча декана исторического факультета со студентами

Состоялась встреча декана исторического факультета со студентами

24 ноября состоялась встреча декана Исторического факультета Елены Владимировны Барышевой со студентами. На мероприятии также присутствовали заместители декана: Павел Андреевич Алипов, Ирина Павловна Азерникова и Константин Александрович Медведев.

В ходе встречи Елена Владимировна оценила успехи студенческого коллектива в учебной и научной деятельности, отметила активность студентов в ходе прошедших выборов в студенческий совет и призвала студентов открыто задавать вопросы и обсуждать волнующие их темы.

Вопросы студентов традиционно коснулись пожеланий к расписанию на текущий и следующий семестры. Также, была затронута тема электронных пропусков на территорию Общежития РГГУ в выходные дни, и вопрос участия студентов в конференциях и в научных командировках.

Отдельно Елена Владимировна выразила обеспокоенность температурой комнат в Общежитии в условиях наступившей зимы, вместе с председателем студенческого совета общежития и студентом исторического факультета – Александром Томлёновым. Была достигнута договорённость, что этот вопрос будет на контроле у обеих сторон.

В завершение встречи декан поблагодарила студентов за активность и подчеркнула, что она лично и вся администрация факультета всегда открыты для общения со студентами.