7-11 ноября состоялась Неделя карьеры для студентов направления «Социология»

7-11 ноября состоялась Неделя карьеры для студентов направления «Социология»

Организаторами мероприятия были Социологический факультет и Центр карьеры РГГУ.

В программе приняли участие представители компаний разных сфер занятости – производственных корпораций, научно-исследовательской, государственной, рекламного рынка - ВЦИОМ, ИСПИ РАН, группа "Медор", холдинг "Новосталь-М", ФГУП «Главный радиочастотный центр», Министерство территориальной политики Московской области, Институт демографических исследований ФНИСЦ РАН, ООО "Сингента". Спикеры рассказали об особенностях работы и высказали заинтересованность в молодых кадрах-социологах.

Выпускники Социологического факультета, которые уже достигли карьерных высот, поделились со студентами опытом и рассказали о своих профессиональных достижениях.

Специалисты Центра карьеры РГГУ представили два мастер-класса по составлению эффективного резюме.