РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Экскурсия студентов РГГУ в  Переславль-Залесский
07.10.2012

Экскурсия студентов РГГУ в Переславль-Залесский

Управление по работе со студентами совместно со студенческим профкомом РГГУ,с началом учебного года отрывает сезон экскурсий.


Управление по работе со студентами совместно со студенческим профкомом РГГУ, традиционно с началом учебного года отрывает сезон экскурсий для студентов в разные города нашей страны. 29 сентября состоялась экскурсия в г. Переславль-Залесский. В план поездки также вошли такие города, как Александров, Кольчугино, Юрьев-Польский (Польской). Организаторы постарались сделать программу максимально насыщенной и интересной студентам. О каждом древнем городе на пути следования студенты получили довольно обширные представления. Например, город Александров навсегда остался связанным с именем Ивана IV Грозного, а городок Кольчугино знаком каждому из нас по фирменным подстаканникам!

Экскурсия студентов РГГУ

Обширная программа экскурсии завершилась в городе Переславль-Залесский, славном не только своей древностью, но и событиями. Именно в этом городе Петр I основал российский флот.

    Экскурсия студентов РГГУ  Экскурсия студентов РГГУ

Следите за анонсами на сайте Управления по работе со студентами, оставайтесь в курсе и присоединяйтесь к следующим поездкам!

Узнать подробности, а также посмотреть фотографии можно на сайте

Управления по работе со студентами!