РГГУ на 55-ой Московской международной выставке «Образование и карьера»

РГГУ на 55-ой Московской международной выставке «Образование и карьера»

3-4 ноября в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялась 55-я Московская международная выставка «Образование и карьера». Выставка является значимым ежегодным мероприятием в области профориентации и занятости молодежи. В ней приняли участие ведущие вузы России, в том числе РГГУ.

На стенде РГГУ, который посетили более 3 000 человек, кроме образовательных программ бакалавриата и магистратуры, были представлены программы Предуниверсария, Гуманитарного колледжа, Института дополнительного образования и Бизнес-школы РГГУ.

Представители вуза проконсультировали потенциальных абитуриентов по вопросам, касающимся правил приема в 2023 году, а также пригласили всех заинтересованных гостей выставки посетить ближайший День открытых дверей нашего университета.