Благодарность ИТАР-ТАСС студентам журфака РГГУ за работу на саммите "Мировые медиа: вызовы XXI века"
26.09.2012

Уважаемый Ефим Иосифович!

С 5 по 7 июля 2012 года в Москве, в соответствии с Распоряжением Правительства России состоялся Всемирный медиа саммит «Мировые медиа: вызовы XXI века». Впервые саммит собрал более трёхсот руководителей печатных, телевизионных, электронных и иных СМИ из 103 стран мира. Он стал крупнейшим событием в мировом информационном пространстве, на его заседаниях состоялся своевременный и важный разговор о путях развития современных меди в условиях новых вызовов, ответственности журналистики, её роли и значении для общества.

Успех медиа саммита был бы невозможен без Вашей личной поддержки и без участия студентов Вашего университета. От имени Оргкомитета саммита и агентства ИТАР-ТАСС позвольте выразить Вам самую искреннюю благодарность за помощь, оказанную при подготовке Всемирного медиа саммита в Москве. Просим передать нашу благодарность студентам, которые в качестве практикантов проделали огромную и добросовестную работу на саммите.

Ваши воспитанники проявили инициативу и дисциплинированность, в полной мере использовали знания и языковую подготовку, полученную во время учёбы в Вашем университета. Уверен,, что они получили важну практику и приобрели ценный опыт работы и общения с иностранными СМИ. Их работа и ответственность за репутацию университета помогли сделать всемирный форум по-настоящему замоинающимся дл всех участников.

Список студентов-практикантов, отлично работавших на саммите и заслуживающих благодарность прилагается.

С уважением и признательностью

Генеральный директор ИТАР-ТАСС                                                     В. Игнатенко

Список студентов факультета журналистики РГГУ, принимавших участие в подготовке и проведении Всемирного медиа саммита

Борисенко Юлия Владимировна