Защита кандидатской диссертации Анны Демкиной

Защита кандидатской диссертации Анны Демкиной

26 сентября 2022 г. в диссертационном совете Д 212.198.06 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии по научной специальности 24.00.01 – Теория и история культуры (культурология) секретаря – администратора деканата факультета культурологии Анны Демкиной на тему «Конструирование возможного будущего в позднесоветской интеллектуальной культуре 1980-х-начала 1990-х годов (на примере фантастической литературы)» (научный руководитель – кандидат филологических наук, доктор философских наук, профессор Игорь Кондаков ).

По результатам заседания диссертационный совет единогласно принял решение присудить Анне Владимировне ученую степень кандидата культурологии.

Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!