РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Письма защитникам Отечества
05.10.2022

Письма защитникам Отечества

Минобрнауки России совместно с НОЧУ ВО «Московский финансово- промышленный университет «Синергия» проводит Всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества».


Акция направлена на поддержку российских военнослужащих, находящихся на территории Луганской и Донецкой Народных Республик и Украины. Тысячи солдат находятся в тяжелейших условиях на территории проведения специальной военной операции. Им необходима поддержка близких людей, семей, друзей и народа. В столь тяжелые времена делать добрые дела и объединяться - важно, поэтому ты можешь поддержать наших военнослужащих, написав письмо с теплыми словами. В РГГУ проект координирует отдел по воспитательной работе Управления по работе со студентами. Письма для военнослужащих принимаются в 163 кабинете 7-го корпуса (в бумажном виде).

Как написать письмо: Подумайте, что хотел бы услышать человек, который каждый день преодолевает страх, боль и видит смерти. У него нет возможности обнять близких, услышать смех своего ребенка или позвонить родителям. И он, конечно, не знает, что будет завтра и удастся ли вернуться домой. Напишите что-то теплое и от души. Главное, искренне.