РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравляем коллектив РГГУ с Днем знаний!
31.08.2012

Поздравляем коллектив РГГУ с Днем знаний!

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники РГГУ! Позвольте поздравить вас от имени ректората университета и от себя лично с одним из самых важных для нас праздников – Днем знаний!


Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники РГГУ!

Позвольте поздравить вас от имени ректората университета и от себя лично с одним из самых важных для нас праздников – Днем знаний!

Наступающий учебный год открывает перед нами новые горизонты, вдохновляет на решение творческих и научных задач, вселяет уверенность в своих силах. РГГУ является неотъемлемой частью процесса модернизации отечественной системы образования. На  этом пути нас ожидают трудности и проблемы, но важно понимать, что только совместными усилиями нам удастся достигнуть повышения качества образования.

1 сентября – начало нового этапа в плодотворной работе педагогов и учащихся. День знаний - наш общий праздник. Потому что в основе любого дела, любой профессии лежат в первую очередь Знания. Перед нами стоит важная и не теряющая своей актуальности стратегическая задача – подготовка компетентных молодых людей для процветающей России.

От всей души желаю профессорско-преподавательскому составу и студентам университета здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и новых свершений!

Ректор РГГУ, чл.-кор. РАН          Е.И. Пивовар