Сотрудник РГГУ стал победителем премии «Общественное признание»
06.07.2022

Сотрудник РГГУ стал победителем премии «Общественное признание»

4 июля состоялась церемония награждения ежегодной премии ЦАО г. Москвы «Общественное признание», в которой доцент РГГУ Айна Дениева получила почетную награду и диплом победителя.

Церемония награждения победителей ежегодной премии «Общественное признание», которая проводится уже 16 лет в Центральном административном округе Москвы, состоялась в театрально-концертном зале на Комсомольской площади. В рамках конкурса участники, среди которых известные врачи, директора школ, общественные деятели и предприниматели, представляли свои проекты в 6 номинациях.

В конкурсе также приняла участие доцент кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства РГГУ, сотрудник Международного института новых образовательных технологий РГГУ, кандидат политических наук Айна Дениева. В рамках номинации "Организация высокой социальной эффективности" от Тверского района Москвы она представила свой проект культурно-досугового центра развития детей «Клуб талантов», который был основан ею в 2018 году. За проект проголосовало более 1000 человек.

Премию вручали руководитель Комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Инна Святенко и префект ЦАО Владимир Говердовский.

Ежегодное присуждение премии «Общественное признание» уже стало традицией Центрального административного округа города Москвы для талантливых и инициативных людей – тем, кому небезразлична жизнь района и столицы в целом. Это престижная награда за заслуги людей и общественных организаций, наиболее ярко проявивших себя в жизни ЦАО.

Премия призвана возродить традиции благотворительности, меценатства, активной общественной и социальной деятельности, а также привлечь внимание общества к заслугам отдельных граждан и их признанию.

Поздравляем Айну Кюриевну с высокой наградой!

Подробнее - на сайте премии «Общественное признание»