На Психологическом факультете состоялся IV сезон  «Учебно-творческой мастерской»
04.07.2022

На Психологическом факультете состоялся IV сезон «Учебно-творческой мастерской»

С 28 февраля по 27 апреля 2022 года на Психологическом факультете Института психологии им. Л.С. Выготского состоялся IV сезон «Учебно- творческой мастерской». Мероприятие проводилось для студентов 1 и 2 курсов специальности «Клиническая психология» с целью формирования профессиональных личностных компетенций студентов-психологов.

Реализацию мероприятия осуществлял профессор кафедры общей
психологии, кандидат психологических наук И.А. Петухова. В рамках работы «Учебно-творческой мастерской» было реализовано три этапа: «На пути в профессиональную психологию», «Рефлексию специфики учебно- профессиональной деятельности в различных условиях», «Два года общей
психологии: что это было для меня».

Мероприятия подобного формата крайне важны на пути
профессионального формирования будущих психологов и были восторженно восприняты студентами, принявшими участие в работе «Учебно-творческой мастерской».