Конференция «Будущее коммуникаций в условиях цифровизации поневоле» состоялась в РГГУ
26.05.2022

19 мая состоялась студенческая научно-практическая конференция «Будущее коммуникаций в условиях цифровизации поневоле», организованная кафедрой общественных связей, туризма и гостеприимства факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук ИАИ РГГУ.

Модераторами мероприятия выступили доценты кафедры – Юлия Коробкова и Андрей Зверев. В конференции принимали участие студенты направлений «Туризм» и «Реклама и связи с общественностью».

Обсуждаемые темы были самыми разнообразными: от «Интернет вещей как норма современной жизни» и «Цифровые коммуникации в сфере образования» до «Экосистемы в условиях цифровизации» и «Стрим как феномен современной цифровой коммуникации». По результатам конференции были выбраны лучшие доклады.

• 1 место – «Кадры в стиле фотографов первой половины ХХ века как основа современного рекламного плаката», студенты 2 курсы РСО Алина Кузьменко и Анна Савченко;
  • 2 место – «Виртуальная одежда как новый канал продвижения брендов», студенты 2 курсы РСО Мария Жмакина и Анна Кукало;
  • 3 место – «Возможно ли существование рекламы в метавселенной?», студенты 2 курса РСО Матвей Цимбалист и Анна Войтович.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших побед в стенах РГГУ и не только!