РГГУ подписал соглашение о сотрудничестве с сетью фитнес-клубов «World Class»

РГГУ подписал соглашение о сотрудничестве с сетью фитнес-клубов «World Class»

Лето - пора начать или еще активней продолжить заниматься спортом. Сейчас самый удачный шанс, ведь РГГУ подписал соглашение о сотрудничестве с сетью фитнес-клубов «World Class».

В рамках соглашения обучающиеся, сотрудники и их близкие родственники (родители, дети, супруги) могут получить дополнительные скидки (до 20%) на приобретение карт сети «World Class» и «World Class Lite» в 40 клубах в Москве.

Получить привилегию можно одним из способов:

• Перейти на корпоративный сайт World Class и оставить заявку:
  • Написать на корпоративную почту corpsales@wclass.ru или позвонить по телефону 8 (495) 788 00 00
  • Обратиться напрямую в отдел продаж клуба World Class

Для получения корпоративной скидки представителям РГГУ необходимо подтвердить свой статус обучающегося или работника университета. При оформлении договора обучающимся нужно будет предоставить действующий студенческий билет или справку с места учебы. Работникам необходимо будет предоставить удостоверение работника или справку из отдела кадров университета.

Подробнее о получении привилегий

Вопросы, комментарии и пожелания принимаются на 204@rggu.ru (приемная проректора по молодежной политике и социальной работе РГГУ) .