Студент РГГУ принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме
15.06.2022

15 июня на площадке «ЭкспоФорум» стартовал юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум.

Студент 3 курса факультета информационных систем и безопасности ИИНТБ РГГУ Степан Кожин принимает участие в составе рабочей группы Молодежного медиацентра при Минобрнауки России, который работает во второй раз в рамках Форума креативного бизнеса фонда «Инносоциум» на ПМЭФ.

В прошлом году мероприятие стало одним из самых масштабных деловых событий в мире. За время форума площадку посетили более 13000 человек из 141 стран и свыше 1000 представителей СМИ из 46 стран.

В этом году форум работает по нескольким направлениям: «Новый экономический порядок: отвечая на вызовы времени», «Международный молодежный экономический форум», «Экономика России: новые задачи и горизонты», «Инвестиции в развитие – инвестиции в человека» и другие. Одна из стран-гостей — Египет.

Автор фото: Анастасия Андрюшина, РЭУ им. Г. В. Плеханова