Журнал «Платоновские исследования» занял первое место в рейтинге Scopus

Журнал «Платоновские исследования» занял первое место в рейтинге Scopus

Журнал «Платоновские исследования» занял первое место в рейтинге Scopus среди философских журналов России, обогнав такие известные издания, как «Вопросы философии», «Философский журнал», «Логос» и «Схолэ».

Международный академический журнал «Платоновские исследования» издается Межрегиональной общественной организацией «Платоновское философское общество» при участии Российского государственного гуманитарного университета в формате научного рецензируемого периодического издания (печатная и электронная версии) с 2014 года. Журнал выходит два раза в год.

Главный редактор – И.А. Протопопова, РГГУ; ответственный редактор – А.В. Гараджа, РГГУ.

Редколлегия благодарит за сотрудничество авторов и всех причастных к подготовке и выпуску журнала!

Сайт журнала доступен по ссылке.

Источник: scimagojr.com