Доцент факультета культурологии выступила на конференции, посвященной онлайн-образованию в одном из старейших университетов мира
19.02.2022

17-го февраля доцент факультета культурологии РГГУ Виктория Николаевна Мерзлякова выступила с докладом на международной конференции научного семинара, посвященной проблемам онлайн образования и методикам эффективного преподавания в дистанционном формате «Pandemic Teaching and Embodied Practice» в одном из старейших университетов мира - шотландском университете Сент-Эндрюс, основанном еще в 1413 году.

Доклад о практиках дистанционного преподавания «Black Square’ of Online Teaching: Network Connection as an Embodied Communicative Experience» прошел в дистанционном же онлайн формате, тем не менее, после выступления участники живой оффлайн части мероприятия смогли задать свои вопросы в режиме реального времени и расстояния не помешали оживленной и продуктивной дискуссии.