Прошло заседание СНО «Научная лаборатория студентов кафедры уголовного права и процесса» на тему «Актуальные проблемы защиты личности, общества и государства в уголовно-правовой сфере в цифровую эпоху»
25.04.2022

22 апреля 2022 г. на юридическом факультете ИУЭП РГГУ состоялось очередное заседание студенческого научного общества «Научная лаборатория студентов кафедры уголовного права и процесса» на тему «Актуальные проблемы защиты личности, общества и государства в уголовно-правовой сфере в цифровую эпоху», организованное кафедрой уголовного права и процесса, с участием студентов 3 и 4 курсов (уголовно-правовой профиль), а также магистрантов 1, 2 курсов (профиль «Защита прав личности в международном и российском уголовном праве».

Целью проведения заседания был анализ актуальных вопросов защиты личности, общества и государства в уголовно-правовой сфере в цифровую эпоху. Перед студентами выступили представители Московской областной коллеги адвокатов, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с практическими возможностями защиты личности, общества и государства в уголовно-правовой сфере в цифровую эпоху.