В РГГУ состоялся студенческий научный семинар «Школа VR/AR в интегрированных коммуникациях»
30.05.2022

27 апреля в РГГУ состоялась очередная встреча из цикла регулярных семинаров, в рамках которой прошли выступления экспертов по VR&AR-технологиям в интегрированных коммуникациях.

Модераторами встречи выступили директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ Сергей Кувшинов и доцент кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы Людмила Часовская.

На мероприятии присутствовали бакалавры, магистранты и выпускники факультета рекламы и связей с общественностью (ФРиСО). Тема встречи «Дистанционные решения AR&VR для развития бизнеса и образования» вызвала живой интерес.

Выпускница магистратуры факультета рекламы и связей с общественностью, менеджер   ООО «Wildbrries» Людмила Нисанова поделилась своим опытом применения дистанционных решений AR в развитии бизнеса. Участники мероприятия приняли активное участие в дискуссии и выделили основные тренды AR&VR в развитии бизнеса и образования.