Заключительный семинар «Школа VR/AR в интегрированных коммуникациях» состоялся в РГГУ

25 мая в РГГУ состоялась заключительная встреча из цикла регулярных семинаров по VR&AR-технологиям в интегрированных коммуникациях.

Модераторами встречи выступили директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ Сергей Кувшинов и доцент кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы Людмила Часовская.

На мероприятии присутствовали бакалавры, магистранты и выпускники факультета рекламы и связей с общественностью (ФРиСО). Заключительная тема встречи «Виртуальная реальность и Метавселенная» вызвала бурную дискуссию, возникло много вопросов о легитимности и надежности инвестиций в новую реальность. Участники мероприятия выразили надежду на дальнейшее погружение в данную тему на очередных встречах в следующем учебном году.