Председатель Центрального Совета программы «Шаг в будущее» поблагодарил Александра Безбородова
30.05.2022

Председатель Центрального Совета программы «Шаг в будущее» Александр Карпов поблагодарил ректора РГГУ Александра Безбородова и сотрудников университета за вклад в реализацию Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников.

Он отметил, что в 2022 году Российский государственный гуманитарный университет принял участие в таких проектах, как Международный форум научной молодежи и Всероссийский дистант-семинар для учителей «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний».

Кроме того, РГГУ приглашен к участию в реализации программы «Шаг в будущее 2022-2023». Помимо этого, Александр Олегович пригласил ученых и специалистов принять участие в проведении вебинаров Российской дистант-школы «Научно-технологические лидеры будущего», которая является ключевым мероприятием проекта, поддержанного Фондом президентских грантов.