Студенты РГГУ посетили Посольство Республики Палестины

Студенты РГГУ посетили Посольство Республики Палестины

19 мая прошло очередное заседание клуба востоковедов-африканистов РГГУ. В рамках мероприятия студенты посетили Посольство Республики Палестины.

Студентов-востоковедов принял господин Посол Абдель Хафиз Нофаль, который приветствовал студентов и ответил на интересовавшие их вопросы.

В рамках посещения студенты РГГУ смогли познакомиться с работой Посольства, побеседовать с господином послом и другими приглашенными гостями о современных проблемах развития и сохранения Палестинской государственности и событиях последних недель, связанных с приграничными конфликтами, а также гуманитарной ситуацией в Палестине в рамках проведения краткой пресс конференции. Всего во встрече участвовало более 20 человек приглашенных гостей.