В РГГУ обсудили тренды и технологии в управлении

В РГГУ обсудили тренды и технологии в управлении

16 апреля на факультете управления ИЭУП состоялось заседание студенческого круглого стола «Актуальные тренды и технологии в управлении организацией». Мероприятие прошло в смешанном формате, в нем приняли участие более 50 человек. Часть участников круглого стола присоединились к работе дистанционно.

В ходе круглого стола были рассмотрены актуальные тренды в управлении организацией, современные технологии управления трудовым потенциалом, особенности развития систем корпоративного управления в различных отраслях и сферах деятельности.

Один из докладов, посвященный социальной стратегии компании «Газпром», был сделан студенткой 1 курса магистратуры Набэй Мариама на английском языке. Заинтересованные участники круглого стола поддержали обсуждение проблемы на английском языке и задали ряд вопросов.

Инициатором проведения круглого стола выступила кафедра организационного развития. Организаторами мероприятия стали доктор экономических наук, профессор Ирина Ильина, доктор социологических наук, профессор Татьяна Смирнова. В работе круглого стола приняли участие магистранты и бакалавры направлений подготовки «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление». По результатам круглого стола будут опубликованы статьи.