Студент ИПиМИ Николай Волков принял участие в международной конференции «Актуальные вопросы безопасности стран Центральной Азии»
13.04.2022

С 25 по 27 марта в Белгородском государственном национальном исследовательском университете была проведена Международная конференция «Актуальные вопросы безопасности стран Центральной Азии». В конференции приняли участие гости из 11 стран мира и из 12 российских ВУЗов. Всего проект насчитывал 45 участников. Конференция была проведена при поддержке Фонда Горчакова.

Институт постсоветских и межрегиональных исследований РГГУ представлял студент 3 курса бакалавриата Николай Волков, который выступил с докладом «30 лет Казахстанско-Киргизским отношениям».

Все участники конференции были награждены сертификатами.

В последний день конференции участникам удалось увидеть Белгород и послушать факты из истории Белогорья во время автобусной экскурсии. Участники также возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь» на Соборной площади.

Дополнительная информация о прошедшей конференции доступна на сайте Фонда Горчакова: https://gorchakovfund.ru/portal/news/view/v_belgorode_zavershilas_konferentsiia_aktualnye_voprosy_be...