В РГГУ прошел День вакансий центра «Моя карьера»

В РГГУ прошел День вакансий центра «Моя карьера»

30 марта Центр карьеры РГГУ при участии специализированного центра занятости населения «Моя карьера» организовал для студентов вуза презентацию комплекса программ, направленных на получение первого опыта работы, построение вектора успешного карьерного развития и реализацию в выбранной профессии.

Эксперты центра «Моя карьера» представили актуальные вакансии и новые сервисы центра, провели карьерные консультации и профориентационные мероприятия, направленные на адаптацию студентов РГГУ к современному рынку труда, повышению их конкурентноспособности, эффективной самопрезентации и коммуникации с работодателями.

По итогам встречи студенты были внесены в базу соискателей центра «Моя карьера», и за каждым был закреплен личный консультант для поиска подходящих вакансий.