РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студентам и выпускникам РГГУ рассказали о принципах эффективного трудоустройства
29.03.2022

Студентам и выпускникам РГГУ рассказали о принципах эффективного трудоустройства

С 22 по 24 марта Центр карьеры РГГУ при участии компании Superjob провел серию вебинаров в рамках курса«Школа эффективного трудоустройства». Это мероприятие для студентов и выпускников вуза, направленное на развитие навыков, стимулирующих карьерный рост.


Студенты и выпускники РГГУ посетили такие вебинары, как: «Советы для успешного старта карьеры», «Резюме как Vip – пропуск на собеседование» и «Успешное собеседование».Всего за три участие в мероприятии приняли участие более 100 человек.

Слушатели узнали о требованиях работодателей к начинающим специалистам, а также о других аспектах, важных для построения будущей карьеры.Например, как составить продающее резюме и адаптировать его под разные вакансии. Спикеры рассказали,как подготовиться ко всем этапам собеседования и как успешно его пройти. Кроме того, они обсудили с участниками вебинара возможные вопросы рекрутеров.

«Поздравляем студентов, посетивших все три мероприятия с возможностью получения именных сертификатов от Superjob», — отметили организаторы мероприятия.