Студентка РГГУ победила во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ
11.03.2022

Победителем XIII Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (2021 год) в области социологии детства признана работа студентки социологического факультета Дростэ Маргариты.

Президент Российского общества социологов, Академик РАЕН, доктор философских наук, профессор Валерий Мансуров и председатель Исследовательского комитета РОС «Социология детства», доктор социологических наук, профессор Светлана Майорова-Щеглова поблагодарили ректора РГГУ Александра Безбородова; а также выразили надежду, что университет и в дальнейшем будет поддерживать развитие социологического образования и исследований детства.