РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки
23.06.2012

Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки


20 июня в Высшей школе документоведения Историко-архивного института РГГУ состоялась защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Документоведение и документационное обеспечение управления».

Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки   Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки  

Тематика представленных исследований отразила специфику программы и особо подчеркнула актуальность внедрения электронного документооборота в управленческой деятельности.

Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки  

Члены Аттестационной комиссии РГГУ особо отметили работы А.В. Полякова, Л.В. Бусалаевой, С.Г. Махмутовой (научный руководитель к.и.н., доцент Т.А. Быкова), А.В. Бакулиной и О.А. Большаковой (научный руководитель к.т.н., проф. Г.А. Серова), а также Е.В. Танцоровой (научный руководитель к.и.н., доцент М.И. Додонова) и Р.Э. Родионовой (научный руководитель к.и.н., доцент Л.В. Санкина).

Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки   Студенты-документоведы защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки

Комиссия подчеркнула высокий уровень подготовки слушателей и профессиональный подход к написанию дипломных работ. Материалы некоторых из них были рекомендованы к публикации в журнале «Делопроизводство».

Поздравляем выпускников программы с получением дополнительного профессионального образования и желаем успехов в трудовой деятельности!