Защита аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки "Современный дизайн среды"

Опубликовано: 22.06.2012 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:49 |  Просмотров: 953

18 июня 2012 года состоялась защита аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки "Современный дизайн среды".

Пройдя годичный курс обучения, слушатели представили свои творческие проекты по живописи, графике, дизайну интерьера и внешней среды.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ ПРОГРАММЫ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ!