Избран новый руководящий состав Объединённого совета обучающихся РГГУ

Избран новый руководящий состав Объединённого совета обучающихся РГГУ

10 февраля 2022 года в онлайн-формате состоялось первое в новом учебном семестре заседание Объединённого совета обучающихся РГГУ (ОСО РГГУ).

В начале заседания председатель ОСО РГГУ Быкова Кристина выступила с отчётом о проделанной работе.

Члены совета приняли в свой состав новых участников — Шабанову Ксению (Историко-консультативный центр Всероссийского общественного движения «Волонтёры победы» в РГГУ) и Торопова Кирилла (Студенческий совет общежития РГГУ).

По итогам заседания было принято новое Положение об ОСО РГГУ и избран новый председатель — Усова Далила Александровна, студентка 4 курса факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения Историко-архивного института.

Новым председателем ОСО РГГУ утверждены заместитель и секретарь студенческого совета РГГУ. Ими стали студентка 3 курса факультета архивоведения и документоведения Шабанова Ксения и студентка 2 курса исторического факультета Некрылова Анастасия.