Директор Российско-турецкого центра РГГУ получил благодарность от Республики Татарстан
15.03.2012

Благодарственное письмо за личный вклад в сохранение культурного многообразия страны Д.Д. Васильеву от Полномочного представителя Республики Татарстан Р.К. Ахметшина.

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич Васильев!

Примите искренние слова благодарности за Ваш личный вклад в сохранение культурного многообразия России. Возглавляемый Вами в РГГУ Российско-турецкий учебно-научный центр единственный в Москве ведёт одновременно научную и образовательную деятельность, связанную со страноведческим изучением Турции, языка и преподаванием тюркологических дисциплин. Нас особенно приятно, что при Центре ведётся преподавание татарского языка и изучается культура народов Поволжья. Надеюсь, что связи Татарстана и с Российско-турецким центром будут только крепнуть.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений в работе и жизни.

Полномочный представитель

Республики Татарстан

В Российской Федерации                                                                                                                                                                             Р.К. Ахметшин