Сборная РГГУ выиграла Кубок России по настольному теннису
17.02.2012

Сборная РГГУ выиграла Кубок России по настольному теннису

13-16 февраля в г. Магнитогорске прошел этап Кубка России по настольному теннису среди студентов. В соревнованиях участвовали сильнейшие вузы страны. Сборная РГГУ показала высшие результаты, победив соперников со счетом 4:0 в мужском и женском зачете.

Кубок России по настольному теннису

Сборной РГГУ к победам не привыкать – на ее счету уже множество достижений. Наши спортсмены – неоднократные чемпионы страны, победители первенств кубка России, а также победители и призеры чемпионата Европы по настольному теннису.

Кубок России по настольному теннису   Кубок России по настольному теннису

«Я очень рад, что ребята добились такого результата, ведь соревнования – лишь краткий эпизод в жизни спортсмена. Основная наша работа заключается в постоянных тренировках, а это нелегкий и, к сожалению, не такой заметный труд», - поделился своими впечатлениями тренер сборной РГГУ по настольному теннису А. В. Аркатов. Он также отметил, что ни одна победа невозможна без надежных тылов и поблагодарил за поддержку ректорат РГГУ и деканаты всех факультетов, где учатся наши спортсмены.