Ефим Пивовар получает поздравления с Днём рождения

Ефим Пивовар получает поздравления с Днём рождения

Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований, член-корреспондент РАН Ефим Иосифович Пивовар 15 декабря отмечает день рождения.

Коллектив Института постсоветских и межрегиональных исследований от всей души поздравляет Ефима Иосифовича с днём рождения и желает ему крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Ефим Пивовар получил поздравления от Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, министра науки и высшего образования Валерия Фалькова, Председателя Исполнительного комитета — Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева, заместителя председателя Московской городской думы Степана Орлова, председателя комитета по международным делам Государственной Думы Леонида Слуцкого, руководителя Россотрудничества Евгения Примакова, Президента НИЦ "Курчатовский институт" Михаила Ковальчука, ректора Московского государственного института международных отношений Анатолия Торкунова, и.о. ректора Дальневосточного федерального университета Бориса Коробца, президента Российского университета дружбы народов, председателя ВАК Владимира Филиппова, президента Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники Александра Шелупанова, декана факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова Андрея Шутова, ректора Азербайджанского государственного педагогического университета Джафара Джафарова, депутата Государственной Думы Владимира Ресина, генерального директора Общественного телевидения России Виталия Игнатенко.